Diffusion et redevances SiriusXM
Juan Carlos Quintero
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Juan Carlos Quintero.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Juan Carlos Quintero en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Real Jazz· 20
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01La Cumbia Y La Luna suivez pour voir
- 02Cumbia Para Los Bandidos2
- 03Melina's Rumba suivez pour voir
- 04El Camino1
- 05Charas! suivez pour voir
Lectures récentes
18 derniers mois- La Cumbia Y La Luna sur Real Jazz · il y a 5 semaines
- La Cumbia Y La Luna sur Real Jazz · il y a 5 mois
- La Cumbia Y La Luna sur Real Jazz · il y a 8 mois
- La Cumbia Y La Luna sur Real Jazz · il y a 15 mois
- La Cumbia Y La Luna sur Real Jazz · il y a 18 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Juan Carlos Quintero?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Juan Carlos Quintero touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Juan Carlos Quintero est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Juan Carlos Quintero sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Juan Carlos Quintero a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 20 diffusions SiriusXM pour Juan Carlos Quintero sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Juan Carlos Quintero pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Juan Carlos Quintero?+
Juan Carlos Quintero a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Real Jazz.
Suivez Juan Carlos Quintero pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.