Diffusion et redevances SiriusXM
Pure Prairie League
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Pure Prairie League.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Pure Prairie League en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
The Bridge suivez pour voir
Yacht Rock 311 suivez pour voir
Classic Vinyl· 1 403
Yacht Rock Radio· 1 390
The Blend· 980
70s on 7· 921
Outlaw Country· 321
Chris Stapleton Radio· 140
- + 12 autres chaînes — suivez Pure Prairie League pour tout voir
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Amie suivez pour voir
- 02Let Me Love You Tonight2 304
- 03Falling In And Out Of Love suivez pour voir
- 04Back On Track78
- 05Picture Perfect Life suivez pour voir
Lectures récentes
1 dernier jour- Amie sur The Bridge · hier
- Amie sur Yacht Rock Radio · hier
- Amie sur Yacht Rock Radio · hier
- Amie sur Yacht Rock Radio · hier
- Amie sur Classic Vinyl · hier
Prêt à voir chaque diffusion de Pure Prairie League?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Pure Prairie League touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Pure Prairie League est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Pure Prairie League sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Pure Prairie League a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~13 000 diffusions SiriusXM pour Pure Prairie League sur 20 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Pure Prairie League pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Pure Prairie League?+
Pure Prairie League a été diffusé sur 20 chaînes SiriusXM, dont The Bridge, Yacht Rock 311, Classic Vinyl.
Suivez Pure Prairie League pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.