Redevances SiriusXM non réclamées?
Aurelien Trigo
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Aurelien Trigo n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Aurelien Trigo à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Aurelien TrigoChaînes qui diffusent cet artiste
SiriusXM 105· 10
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Headroom10
Lectures récentes
2 derniers ans- Headroom sur SiriusXM 105 · il y a 2 ans
- Headroom sur SiriusXM 105 · il y a 2 ans
- Headroom sur SiriusXM 105 · il y a 2 ans
- Headroom sur SiriusXM 105 · il y a 2 ans
- Headroom sur SiriusXM 105 · il y a 2 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Aurelien Trigo peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Aurelien Trigo touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Aurelien Trigo dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Aurelien Trigo sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Aurelien Trigo a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 10 diffusions SiriusXM pour Aurelien Trigo sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Aurelien Trigo pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Aurelien Trigo?+
Aurelien Trigo a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont SiriusXM 105.
Suivez Aurelien Trigo pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.