Diffusion et redevances SiriusXM
Carlene Davis
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Carlene Davis.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Carlene Davis en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01She Is Not For Sale suivez pour voir
- 02She's Not For Sale44
- 03It Must Be Love suivez pour voir
Lectures récentes
7 derniers semaines- She Is Not For Sale sur Bob Marley's Tuff Gong · il y a 10 jours
- She Is Not For Sale sur Bob Marley's Tuff Gong · il y a 2 semaines
- She Is Not For Sale sur Bob Marley's Tuff Gong · il y a 3 semaines
- She Is Not For Sale sur Bob Marley's Tuff Gong · il y a 6 semaines
- She Is Not For Sale sur Bob Marley's Tuff Gong · il y a 7 semaines
Prêt à voir chaque diffusion de Carlene Davis?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Carlene Davis touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Carlene Davis est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Carlene Davis sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Carlene Davis a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~100 diffusions SiriusXM pour Carlene Davis sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Carlene Davis pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Carlene Davis?+
Carlene Davis a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Bob Marley's Tuff Gong.
Suivez Carlene Davis pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.