Diffusion et redevances SiriusXM
Delicate Steve
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Delicate Steve.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Delicate Steve en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01We'll Be Friends suivez pour voir
- 02Looking Glass2
- 03Baby suivez pour voir
- 04Yesterday2
- 05After Hours suivez pour voir
Lectures récentes
8 derniers mois- After Hours sur Phish Radio · il y a 2 mois
- After Hours sur Phish Radio · il y a 2 mois
- We'll Be Friends sur SiriusXMU · il y a 8 mois
- We'll Be Friends sur SiriusXMU · il y a 8 mois
- We'll Be Friends sur SiriusXMU · il y a 8 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Delicate Steve?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Delicate Steve touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Delicate Steve est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Delicate Steve sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Delicate Steve a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 17 diffusions SiriusXM pour Delicate Steve sur 3 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Delicate Steve pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Delicate Steve?+
Delicate Steve a été diffusé sur 3 chaînes SiriusXM, dont Phish Radio, SiriusXMU, The Spectrum.
Suivez Delicate Steve pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.