Diffusion et redevances SiriusXM
Dinosaur Jr.
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Dinosaur Jr..
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Dinosaur Jr. en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Feel The Pain suivez pour voir
- 02Freak Scene275
- 03The Wagon suivez pour voir
- 04Start Choppin225
- 05Just Like Heaven suivez pour voir
Lectures récentes
6 derniers jours- The Wagon sur SiriusXMU · il y a 4 jours
- Just Like Heaven sur SiriusXMU · il y a 5 jours
- Feel The Pain sur Lithium · il y a 5 jours
- Start Choppin sur SiriusXMU · il y a 5 jours
- Just Like Heaven sur SiriusXMU · il y a 6 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Dinosaur Jr.?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Dinosaur Jr. touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Dinosaur Jr. est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Dinosaur Jr. sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Dinosaur Jr. a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~2 400 diffusions SiriusXM pour Dinosaur Jr. sur 5 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Dinosaur Jr. pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Dinosaur Jr.?+
Dinosaur Jr. a été diffusé sur 5 chaînes SiriusXM, dont SiriusXMU, Lithium, Jam On 309.
Suivez Dinosaur Jr. pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.