Redevances SiriusXM non réclamées?
DJ Grouch
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
DJ Grouch n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de DJ Grouch à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de DJ GrouchChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Watch Em' Holla suivez pour voir
- 0210 Cop Commandments1
Lectures récentes
3 derniers ans- Watch Em' Holla sur Rock the Bells Radio · il y a 2 ans
- Watch Em' Holla sur Rock the Bells Radio · il y a 3 ans
- Watch Em' Holla sur Rock the Bells Radio · il y a 3 ans
- Watch Em' Holla sur Rock the Bells Radio · il y a 3 ans
- 10 Cop Commandments sur Shade 45 · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de DJ Grouch peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
DJ Grouch touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de DJ Grouch dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez DJ Grouch sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois DJ Grouch a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 5 diffusions SiriusXM pour DJ Grouch sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez DJ Grouch pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent DJ Grouch?+
DJ Grouch a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont Rock the Bells Radio, Shade 45.
Suivez DJ Grouch pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.