Diffusion et redevances SiriusXM
DJ Pharris
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de DJ Pharris.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de DJ Pharris en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Radio Monaco suivez pour voir
Hip-Hop Nation· 2
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Chicago (Northside Remix) suivez pour voir
- 02CHICAGO216
- 03TBE (The Best Ever) suivez pour voir
Lectures récentes
6 derniers semaines- CHICAGO sur Radio Monaco · il y a 10 jours
- CHICAGO sur Radio Monaco · il y a 3 semaines
- CHICAGO sur Radio Monaco · il y a 3 semaines
- CHICAGO sur Radio Monaco · il y a 4 semaines
- CHICAGO sur Radio Monaco · il y a 6 semaines
Prêt à voir chaque diffusion de DJ Pharris?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
DJ Pharris touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. DJ Pharris est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez DJ Pharris sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois DJ Pharris a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~600 diffusions SiriusXM pour DJ Pharris sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez DJ Pharris pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent DJ Pharris?+
DJ Pharris a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont Radio Monaco, Hip-Hop Nation.
Suivez DJ Pharris pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.