Diffusion et redevances SiriusXM
Eugene Ysaye
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Eugene Ysaye.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Eugene Ysaye en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Symphony Hall· 32
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Sonata No. 2 In A Minor suivez pour voir
- 02Sonata No. 3 In D Minor "Ballade"9
- 03Sonata No. 1 In G Minor suivez pour voir
- 04Sonata No. 6 In E Major3
- 05Sonata No. 4 In E Minor suivez pour voir
Lectures récentes
9 derniers mois- Sonata No. 2 In A Minor sur Symphony Hall · il y a 6 jours
- Sonata No. 1 In G Minor sur Symphony Hall · il y a 4 semaines
- Sonata No. 2 In A Minor sur Symphony Hall · il y a 9 mois
- Sonata No. 2 In A Minor sur Symphony Hall · il y a 9 mois
- Sonata No. 6 In E Major sur Symphony Hall · il y a 9 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Eugene Ysaye?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Eugene Ysaye touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Eugene Ysaye est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Eugene Ysaye sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Eugene Ysaye a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 32 diffusions SiriusXM pour Eugene Ysaye sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Eugene Ysaye pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Eugene Ysaye?+
Eugene Ysaye a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Symphony Hall.
Suivez Eugene Ysaye pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.