Diffusion et redevances SiriusXM
Guillermo Nojechowicz
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Guillermo Nojechowicz.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Guillermo Nojechowicz en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Real Jazz· 88
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Two Worlds suivez pour voir
- 02Partido Final28
- 03La Bossa Nova De Claudio suivez pour voir
Lectures récentes
12 derniers semaines- La Bossa Nova De Claudio sur Real Jazz · avant-hier
- Two Worlds sur Real Jazz · il y a 2 semaines
- La Bossa Nova De Claudio sur Real Jazz · il y a 7 semaines
- Two Worlds sur Real Jazz · il y a 8 semaines
- La Bossa Nova De Claudio sur Real Jazz · il y a 3 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Guillermo Nojechowicz?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Guillermo Nojechowicz touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Guillermo Nojechowicz est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Guillermo Nojechowicz sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Guillermo Nojechowicz a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 88 diffusions SiriusXM pour Guillermo Nojechowicz sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Guillermo Nojechowicz pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Guillermo Nojechowicz?+
Guillermo Nojechowicz a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Real Jazz.
Suivez Guillermo Nojechowicz pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.