Diffusion et redevances SiriusXM
Halo Maud
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Halo Maud.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Halo Maud en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Attitude Franco suivez pour voir
The GRAMMY Channel suivez pour voir
SiriusXMU· 4
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Deux Coeurs suivez pour voir
- 02Live Again19
- 03Terres Infinies suivez pour voir
- 04Iceberg2
Lectures récentes
3 derniers mois- Deux Coeurs sur Attitude Franco · il y a 2 semaines
- Deux Coeurs sur Attitude Franco · il y a 4 semaines
- Deux Coeurs sur Attitude Franco · il y a 7 semaines
- Deux Coeurs sur Attitude Franco · il y a 2 mois
- Deux Coeurs sur Attitude Franco · il y a 3 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Halo Maud?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Halo Maud touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Halo Maud est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Halo Maud sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Halo Maud a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 61 diffusions SiriusXM pour Halo Maud sur 3 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Halo Maud pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Halo Maud?+
Halo Maud a été diffusé sur 3 chaînes SiriusXM, dont Attitude Franco, The GRAMMY Channel, SiriusXMU.
Suivez Halo Maud pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.