Diffusion et redevances SiriusXM
Joe McDermott
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Joe McDermott.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Joe McDermott en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Kids Place suivez pour voir
Kids Place Live· 756
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Baby Gotta Dance suivez pour voir
- 02Kitty Fight589
- 03Holiday Break suivez pour voir
- 04Baby Kangaroo150
- 05Don't Drop A Brick On Your Foot (It Will Hurt) suivez pour voir
Lectures récentes
7 derniers jours- Roller Coaster sur Kids Place · il y a 5 jours
- Don't Drop A Brick On Your Foot (It Will Hurt) sur Kids Place · il y a 5 jours
- Roller Coaster sur Kids Place · il y a 6 jours
- Don't Drop A Brick On Your Foot (It Will Hurt) sur Kids Place · il y a 7 jours
- Roller Coaster sur Kids Place · il y a 7 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Joe McDermott?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Joe McDermott touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Joe McDermott est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Joe McDermott sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Joe McDermott a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~1 900 diffusions SiriusXM pour Joe McDermott sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Joe McDermott pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Joe McDermott?+
Joe McDermott a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont Kids Place, Kids Place Live.
Suivez Joe McDermott pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.