Redevances SiriusXM non réclamées?
John Patton
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
John Patton n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de John Patton à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de John PattonChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01The Surrey With The Fringe On Top suivez pour voir
- 02Enjoy The Silence1
Lectures récentes
2 derniers ans- Enjoy The Silence sur Radio Monaco · il y a 22 mois
- The Surrey With The Fringe On Top sur Real Jazz · il y a 23 mois
- The Surrey With The Fringe On Top sur Real Jazz · il y a 23 mois
- The Surrey With The Fringe On Top sur Real Jazz · il y a 23 mois
- The Surrey With The Fringe On Top sur Real Jazz · il y a 2 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de John Patton peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
John Patton touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de John Patton dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez John Patton sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois John Patton a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 10 diffusions SiriusXM pour John Patton sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez John Patton pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent John Patton?+
John Patton a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont Real Jazz, Radio Monaco.
Suivez John Patton pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.