Redevances SiriusXM non réclamées?
Karmen Omeosoo
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Karmen Omeosoo n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Karmen Omeosoo à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Karmen OmeosooChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Feeling Reserved (Remix)3
Lectures récentes
2 derniers ans- Feeling Reserved (Remix) sur Mixtape: North · il y a 2 ans
- Feeling Reserved (Remix) sur Mixtape: North · il y a 2 ans
- Feeling Reserved (Remix) sur Mixtape: North · il y a 2 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Karmen Omeosoo peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Karmen Omeosoo touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Karmen Omeosoo dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Karmen Omeosoo sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Karmen Omeosoo a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 3 diffusions SiriusXM pour Karmen Omeosoo sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Karmen Omeosoo pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Karmen Omeosoo?+
Karmen Omeosoo a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Mixtape: North.
Suivez Karmen Omeosoo pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.