Diffusion et redevances SiriusXM
Kut Klose
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Kut Klose.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Kut Klose en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
SiriusXM Silk 330 suivez pour voir
Grown Folk JAMZ suivez pour voir
Heart & Soul· 327
90s on 9· 172
SiriusXM 105· 17
SiriusXM FLY· 12
SiriusXM 14· 10
Scream Radio· 5
- + 1 autre chaîne — suivez Kut Klose pour tout voir
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Get Up On It suivez pour voir
- 02I Like421
- 03Twisted suivez pour voir
- 04I Like It361
Lectures récentes
7 derniers jours- I Like It sur SiriusXM Silk 330 · il y a 3 jours
- I Like It sur SiriusXM Silk 330 · il y a 5 jours
- Get Up On It sur Heart & Soul · il y a 5 jours
- I Like It sur SiriusXM Silk 330 · il y a 6 jours
- I Like It sur SiriusXM Silk 330 · il y a 7 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Kut Klose?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Kut Klose touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Kut Klose est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Kut Klose sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Kut Klose a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~1 800 diffusions SiriusXM pour Kut Klose sur 9 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Kut Klose pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Kut Klose?+
Kut Klose a été diffusé sur 9 chaînes SiriusXM, dont SiriusXM Silk 330, Grown Folk JAMZ, Heart & Soul.
Suivez Kut Klose pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.