Redevances SiriusXM non réclamées?
La Joven Guardia
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
La Joven Guardia n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de La Joven Guardia à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de La Joven GuardiaChaînes qui diffusent cet artiste
Latin Vault· 32
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01La Joven Guardia - Cronología32
Lectures récentes
22 derniers mois- La Joven Guardia - Cronología sur Latin Vault · il y a 21 mois
- La Joven Guardia - Cronología sur Latin Vault · il y a 21 mois
- La Joven Guardia - Cronología sur Latin Vault · il y a 21 mois
- La Joven Guardia - Cronología sur Latin Vault · il y a 21 mois
- La Joven Guardia - Cronología sur Latin Vault · il y a 22 mois
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de La Joven Guardia peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
La Joven Guardia touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de La Joven Guardia dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez La Joven Guardia sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois La Joven Guardia a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 32 diffusions SiriusXM pour La Joven Guardia sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez La Joven Guardia pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent La Joven Guardia?+
La Joven Guardia a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Latin Vault.
Suivez La Joven Guardia pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.