Redevances SiriusXM non réclamées?
Luke Bulla
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Luke Bulla n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Luke Bulla à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Luke BullaChaînes qui diffusent cet artiste
Bluegrass Junction· 4
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Temperance Reel4
Lectures récentes
3 derniers ans- Temperance Reel sur Bluegrass Junction · il y a 3 ans
- Temperance Reel sur Bluegrass Junction · il y a 3 ans
- Temperance Reel sur Bluegrass Junction · il y a 3 ans
- Temperance Reel sur Bluegrass Junction · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Luke Bulla peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Luke Bulla touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Luke Bulla dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Luke Bulla sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Luke Bulla a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 4 diffusions SiriusXM pour Luke Bulla sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Luke Bulla pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Luke Bulla?+
Luke Bulla a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Bluegrass Junction.
Suivez Luke Bulla pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.