Redevances SiriusXM non réclamées?
Manaka Kataoka
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Manaka Kataoka n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Manaka Kataoka à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Manaka KataokaChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Main Theme (from The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom)7
Lectures récentes
21 derniers mois- Main Theme (from The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom) sur Symphony Hall · il y a 10 mois
- Main Theme (from The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom) sur Symphony Hall · il y a 16 mois
- Main Theme (from The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom) sur Symphony Hall · il y a 21 mois
- Main Theme (from The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom) sur Symphony Hall · il y a 21 mois
- Main Theme (from The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom) sur Symphony Hall · il y a 21 mois
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Manaka Kataoka peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Manaka Kataoka touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Manaka Kataoka dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Manaka Kataoka sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Manaka Kataoka a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 7 diffusions SiriusXM pour Manaka Kataoka sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Manaka Kataoka pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Manaka Kataoka?+
Manaka Kataoka a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Symphony Hall.
Suivez Manaka Kataoka pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.