Diffusion et redevances SiriusXM
Mary Costa
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Mary Costa.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Mary Costa en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Disney Hits suivez pour voir
Kids Place suivez pour voir
SiriusXM 14· 20
Kids Place Live· 10
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01An Unusual Prince / Once Upon A Dream suivez pour voir
- 02Once Upon A Dream612
- 03Once Upon A Dream suivez pour voir
- 04Do You Hear That? / I Wonder53
- 05Once Upon A Dream suivez pour voir
Lectures récentes
4 derniers jours- An Unusual Prince / Once Upon A Dream sur Kids Place · il y a 3 jours
- An Unusual Prince / Once Upon A Dream sur Disney Hits · il y a 3 jours
- An Unusual Prince / Once Upon A Dream sur Disney Hits · il y a 3 jours
- Once Upon A Dream sur Disney Hits · il y a 3 jours
- An Unusual Prince / Once Upon A Dream sur Disney Hits · il y a 4 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Mary Costa?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Mary Costa touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Mary Costa est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Mary Costa sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Mary Costa a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~2 600 diffusions SiriusXM pour Mary Costa sur 4 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Mary Costa pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Mary Costa?+
Mary Costa a été diffusé sur 4 chaînes SiriusXM, dont Disney Hits, Kids Place, SiriusXM 14.
Suivez Mary Costa pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.