Diffusion et redevances SiriusXM
Paul Brewster
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Paul Brewster.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Paul Brewster en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Forever Young suivez pour voir
- 02I'll Be Happy In My Home37
- 03Roll Muddy River suivez pour voir
- 04Slowly Falling To Pieces5
- 05Kentucky Waltz suivez pour voir
Lectures récentes
13 derniers jours- Forever Young sur Bluegrass Junction · hier
- Forever Young sur Bluegrass Junction · il y a 3 jours
- Forever Young sur Bluegrass Junction · il y a 9 jours
- Forever Young sur Bluegrass Junction · il y a 11 jours
- Forever Young sur Bluegrass Junction · il y a 13 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Paul Brewster?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Paul Brewster touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Paul Brewster est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Paul Brewster sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Paul Brewster a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~1 100 diffusions SiriusXM pour Paul Brewster sur 3 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Paul Brewster pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Paul Brewster?+
Paul Brewster a été diffusé sur 3 chaînes SiriusXM, dont Bluegrass Junction, Bakersfield Beat, Grateful Dead.
Suivez Paul Brewster pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.