Diffusion et redevances SiriusXM
Randy Waldman
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Randy Waldman.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Randy Waldman en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Real Jazz· 48
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Batman Theme (TV) suivez pour voir
- 02Spiderman Theme18
Lectures récentes
4 derniers mois- Spiderman Theme sur Real Jazz · il y a 10 jours
- Batman Theme (TV) sur Real Jazz · il y a 2 semaines
- Batman Theme (TV) sur Real Jazz · il y a 6 semaines
- Batman Theme (TV) sur Real Jazz · il y a 2 mois
- Batman Theme (TV) sur Real Jazz · il y a 4 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Randy Waldman?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Randy Waldman touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Randy Waldman est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Randy Waldman sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Randy Waldman a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 48 diffusions SiriusXM pour Randy Waldman sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Randy Waldman pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Randy Waldman?+
Randy Waldman a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Real Jazz.
Suivez Randy Waldman pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.