Redevances SiriusXM non réclamées?
Shabaam Sahdeeq
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Shabaam Sahdeeq n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Shabaam Sahdeeq à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Shabaam SahdeeqChaînes qui diffusent cet artiste
Shade 45· 2
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 015 Star Generals suivez pour voir
- 02Cold Truth1
Lectures récentes
2 derniers ans- Cold Truth sur Shade 45 · il y a 7 mois
- 5 Star Generals sur Shade 45 · il y a 2 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Shabaam Sahdeeq peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Shabaam Sahdeeq touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Shabaam Sahdeeq dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Shabaam Sahdeeq sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Shabaam Sahdeeq a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 2 diffusions SiriusXM pour Shabaam Sahdeeq sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Shabaam Sahdeeq pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Shabaam Sahdeeq?+
Shabaam Sahdeeq a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Shade 45.
Suivez Shabaam Sahdeeq pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.