Diffusion et redevances SiriusXM
Spade Cooley
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Spade Cooley.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Spade Cooley en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Shame On You suivez pour voir
- 02Detour380
- 03Crazy' Cause I Love You suivez pour voir
- 04Doin' What Comes Natur'lly56
- 05Oklahoma Stomp suivez pour voir
Lectures récentes
9 derniers jours- Shame On You sur Willie's Roadhouse · il y a 4 jours
- Detour sur Willie's Roadhouse · il y a 5 jours
- Detour sur Willie's Roadhouse · il y a 7 jours
- Shame On You sur Willie's Roadhouse · il y a 8 jours
- Detour sur Willie's Roadhouse · il y a 9 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Spade Cooley?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Spade Cooley touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Spade Cooley est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Spade Cooley sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Spade Cooley a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~1 000 diffusions SiriusXM pour Spade Cooley sur 3 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Spade Cooley pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Spade Cooley?+
Spade Cooley a été diffusé sur 3 chaînes SiriusXM, dont Willie's Roadhouse, 40s Junction, Outlaw Country.
Suivez Spade Cooley pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.