Diffusion et redevances SiriusXM
The Blasters
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de The Blasters.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de The Blasters en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Bakersfield Beat suivez pour voir
Outlaw Country suivez pour voir
Prime Country· 57
Deep Tracks· 45
Underground Garage· 15
Tom Petty Radio· 12
SiriusXM 107· 8
E Street Radio· 7
- + 1 autre chaîne — suivez The Blasters pour tout voir
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01American Music suivez pour voir
- 02So Long Baby Goodbye411
- 03I'm Shakin' suivez pour voir
- 04I'm The Only Hell My Mama Ever Raised378
- 05No Other Girl suivez pour voir
Lectures récentes
7 derniers jours- So Long Baby Goodbye sur Bakersfield Beat · il y a 6 jours
- Border Radio sur Tom Petty Radio · il y a 6 jours
- I'm Shakin' sur Bakersfield Beat · il y a 6 jours
- Border Radio sur Tom Petty Radio · il y a 6 jours
- American Music sur Bakersfield Beat · il y a 7 jours
Prêt à voir chaque diffusion de The Blasters?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
The Blasters touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. The Blasters est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez The Blasters sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois The Blasters a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~2 300 diffusions SiriusXM pour The Blasters sur 9 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez The Blasters pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent The Blasters?+
The Blasters a été diffusé sur 9 chaînes SiriusXM, dont Bakersfield Beat, Outlaw Country, Prime Country.
Suivez The Blasters pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.