Diffusion et redevances SiriusXM
The Boojums
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de The Boojums.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de The Boojums en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Burnin Up (Radio Edit) suivez pour voir
- 02Wings Of Fire2
Lectures récentes
12 derniers jours- Burnin Up (Radio Edit) sur The Verge · il y a 6 jours
- Burnin Up (Radio Edit) sur The Verge · il y a 8 jours
- Burnin Up (Radio Edit) sur The Verge · il y a 9 jours
- Burnin Up (Radio Edit) sur The Verge · il y a 10 jours
- Burnin Up (Radio Edit) sur The Verge · il y a 12 jours
Prêt à voir chaque diffusion de The Boojums?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
The Boojums touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. The Boojums est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez The Boojums sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois The Boojums a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~400 diffusions SiriusXM pour The Boojums sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez The Boojums pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent The Boojums?+
The Boojums a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont The Verge, The Spectrum.
Suivez The Boojums pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.