Diffusion et redevances SiriusXM
The Last Ship
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de The Last Ship.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de The Last Ship en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
On Broadway· 714
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01All This Time suivez pour voir
- 02It's Not The Same Moon125
- 03August Winds suivez pour voir
- 04So To Speak123
- 05When We Dance suivez pour voir
Lectures récentes
12 derniers jours- What Say You Meg? sur On Broadway · il y a 8 jours
- All This Time sur On Broadway · il y a 9 jours
- So To Speak sur On Broadway · il y a 10 jours
- When We Dance sur On Broadway · il y a 12 jours
- It's Not The Same Moon sur On Broadway · il y a 12 jours
Prêt à voir chaque diffusion de The Last Ship?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
The Last Ship touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. The Last Ship est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez The Last Ship sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois The Last Ship a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~700 diffusions SiriusXM pour The Last Ship sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez The Last Ship pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent The Last Ship?+
The Last Ship a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont On Broadway.
Suivez The Last Ship pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.