Redevances SiriusXM non réclamées?
The Westerners
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
The Westerners n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de The Westerners à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de The WesternersChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Sweet Georgia Brown3
Lectures récentes
9 derniers mois- Sweet Georgia Brown sur Willie's Roadhouse · il y a 9 mois
- Sweet Georgia Brown sur Willie's Roadhouse · il y a 9 mois
- Sweet Georgia Brown sur Willie's Roadhouse · il y a 9 mois
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de The Westerners peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
The Westerners touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de The Westerners dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez The Westerners sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois The Westerners a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 3 diffusions SiriusXM pour The Westerners sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez The Westerners pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent The Westerners?+
The Westerners a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Willie's Roadhouse.
Suivez The Westerners pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.