Diffusion et redevances SiriusXM
Tranna Wintour
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Tranna Wintour.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Tranna Wintour en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
SiriusXM Comedy Club suivez pour voir
Raw Comedy· 30
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Transgender Progress suivez pour voir
- 02Depression Coping Strategies235
- 03Sexual Anthropologist suivez pour voir
Lectures récentes
13 derniers jours- Depression Coping Strategies sur SiriusXM Comedy Club · il y a 6 jours
- Transgender Progress sur SiriusXM Comedy Club · il y a 9 jours
- Depression Coping Strategies sur SiriusXM Comedy Club · il y a 10 jours
- Sexual Anthropologist sur SiriusXM Comedy Club · il y a 12 jours
- Transgender Progress sur SiriusXM Comedy Club · il y a 13 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Tranna Wintour?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Tranna Wintour touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Tranna Wintour est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Tranna Wintour sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Tranna Wintour a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~700 diffusions SiriusXM pour Tranna Wintour sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Tranna Wintour pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Tranna Wintour?+
Tranna Wintour a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont SiriusXM Comedy Club, Raw Comedy.
Suivez Tranna Wintour pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.