Diffusion et redevances SiriusXM
will.i.am & Jessica Pratt
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de will.i.am & Jessica Pratt.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de will.i.am & Jessica Pratt en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
SiriusXMU· 3
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01THE END3
Lectures récentes
6 derniers mois- THE END sur SiriusXMU · il y a 2 mois
- THE END sur SiriusXMU · il y a 6 mois
- THE END sur SiriusXMU · il y a 6 mois
Prêt à voir chaque diffusion de will.i.am & Jessica Pratt?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
will.i.am & Jessica Pratt touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. will.i.am & Jessica Pratt est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez will.i.am & Jessica Pratt sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois will.i.am & Jessica Pratt a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 3 diffusions SiriusXM pour will.i.am & Jessica Pratt sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez will.i.am & Jessica Pratt pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent will.i.am & Jessica Pratt?+
will.i.am & Jessica Pratt a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont SiriusXMU.
Suivez will.i.am & Jessica Pratt pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.