Diffusion et redevances SiriusXM
38 Spesh
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de 38 Spesh.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de 38 Spesh en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Speshal suivez pour voir
- 02Latex Gloves108
- 03The Main Line suivez pour voir
- 04Internal Affairs30
- 05Satellite suivez pour voir
Lectures récentes
3 derniers jours- The Main Line sur Shade 45 · avant-hier
- The Main Line sur Shade 45 · avant-hier
- The Main Line sur Shade 45 · avant-hier
- The Main Line sur Shade 45 · il y a 3 jours
- The Main Line sur Shade 45 · il y a 3 jours
Prêt à voir chaque diffusion de 38 Spesh?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
38 Spesh touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. 38 Spesh est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez 38 Spesh sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois 38 Spesh a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~500 diffusions SiriusXM pour 38 Spesh sur 3 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez 38 Spesh pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent 38 Spesh?+
38 Spesh a été diffusé sur 3 chaînes SiriusXM, dont Shade 45, Rock the Bells Radio, Hip-Hop Nation.
Suivez 38 Spesh pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.