Redevances SiriusXM non réclamées?
Andrew Ridgeley
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Andrew Ridgeley n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Andrew Ridgeley à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Andrew RidgeleyChaînes qui diffusent cet artiste
1st Wave· 2
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Shake2
Lectures récentes
3 derniers ans- Shake sur 1st Wave · il y a 3 ans
- Shake sur 1st Wave · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Andrew Ridgeley peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Andrew Ridgeley touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Andrew Ridgeley dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Andrew Ridgeley sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Andrew Ridgeley a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 2 diffusions SiriusXM pour Andrew Ridgeley sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Andrew Ridgeley pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Andrew Ridgeley?+
Andrew Ridgeley a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont 1st Wave.
Suivez Andrew Ridgeley pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.