Redevances SiriusXM non réclamées?
Bounce Bosses
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Bounce Bosses n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Bounce Bosses à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Bounce BossesChaînes qui diffusent cet artiste
Caliente suivez pour voirHits Uno· 4
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Bandolero8
Lectures récentes
3 derniers ans- Bandolero sur Hits Uno · il y a 3 ans
- Bandolero sur Caliente · il y a 3 ans
- Bandolero sur Hits Uno · il y a 3 ans
- Bandolero sur Caliente · il y a 3 ans
- Bandolero sur Caliente · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Bounce Bosses peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Bounce Bosses touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Bounce Bosses dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Bounce Bosses sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Bounce Bosses a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 8 diffusions SiriusXM pour Bounce Bosses sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Bounce Bosses pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Bounce Bosses?+
Bounce Bosses a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont Caliente, Hits Uno.
Suivez Bounce Bosses pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.