Diffusion et redevances SiriusXM
Brian Johnson
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Brian Johnson.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Brian Johnson en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Message Worship suivez pour voir
The Message suivez pour voir
Ozzy's Boneyard· 40
BB King's Bluesville· 28
Deep Tracks· 21
SiriusXM 107· 8
SiriusXM 15· 7
Classic Rewind· 4
- + 1 autre chaîne — suivez Brian Johnson pour tout voir
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01How Great Thou Art (Until That Day) suivez pour voir
- 02God Of Revival104
- 03Killing Floor suivez pour voir
- 04Mr. Rock n Roll5
- 05Can You Do It suivez pour voir
Lectures récentes
4 derniers semaines- God Of Revival sur Message Worship · il y a 6 jours
- God Of Revival sur Message Worship · il y a 10 jours
- How Great Thou Art (Until That Day) sur The Message · il y a 12 jours
- God Of Revival sur Message Worship · il y a 3 semaines
- How Great Thou Art (Until That Day) sur The Message · il y a 4 semaines
Prêt à voir chaque diffusion de Brian Johnson?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Brian Johnson touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Brian Johnson est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Brian Johnson sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Brian Johnson a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~300 diffusions SiriusXM pour Brian Johnson sur 9 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Brian Johnson pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Brian Johnson?+
Brian Johnson a été diffusé sur 9 chaînes SiriusXM, dont Message Worship, The Message, Ozzy's Boneyard.
Suivez Brian Johnson pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.