Diffusion et redevances SiriusXM
Chris Farlowe
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Chris Farlowe.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Chris Farlowe en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Think suivez pour voir
- 02Out Of Time141
- 03My Way Of Giving suivez pour voir
- 04Ride On Baby132
- 05Baby Make It Soon suivez pour voir
Lectures récentes
11 derniers jours- Think sur Underground Garage · hier
- Think sur Underground Garage · avant-hier
- Out Of Time sur Underground Garage · il y a 4 jours
- Baby, Make It Soon sur Underground Garage · il y a 5 jours
- My Way Of Giving sur Underground Garage · il y a 11 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Chris Farlowe?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Chris Farlowe touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Chris Farlowe est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Chris Farlowe sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Chris Farlowe a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~700 diffusions SiriusXM pour Chris Farlowe sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Chris Farlowe pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Chris Farlowe?+
Chris Farlowe a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont Underground Garage, 60s Gold.
Suivez Chris Farlowe pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.