Redevances SiriusXM non réclamées?
Damon Karl
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Damon Karl n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Damon Karl à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Damon KarlChaînes qui diffusent cet artiste
Heart & Soul· 23
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Don't Wake Me Up (If I'm Dreaming)23
Lectures récentes
3 derniers ans- Don't Wake Me Up (If I'm Dreaming) sur Heart & Soul · il y a 3 ans
- Don't Wake Me Up (If I'm Dreaming) sur Heart & Soul · il y a 3 ans
- Don't Wake Me Up (If I'm Dreaming) sur Heart & Soul · il y a 3 ans
- Don't Wake Me Up (If I'm Dreaming) sur Heart & Soul · il y a 3 ans
- Don't Wake Me Up (If I'm Dreaming) sur Heart & Soul · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Damon Karl peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Damon Karl touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Damon Karl dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Damon Karl sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Damon Karl a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 23 diffusions SiriusXM pour Damon Karl sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Damon Karl pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Damon Karl?+
Damon Karl a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Heart & Soul.
Suivez Damon Karl pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.