Diffusion et redevances SiriusXM
Darren Criss
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Darren Criss.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Darren Criss en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
On Broadway suivez pour voir
Hallmark Radio suivez pour voir
Kids Place· 32
Kids Place Live· 30
Disney Hits· 18
BPM· 12
SiriusXM 14· 1
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01(Everybody's Waitin' For) The Man With The Bag suivez pour voir
- 02Rest In Peace80
- 03Welcome Home suivez pour voir
- 04Happy Holiday / The Holiday Season27
- 05Crash Into Me (Remix) suivez pour voir
Lectures récentes
8 derniers semaines- I Dreamed A Dream sur On Broadway · il y a 4 jours
- Welcome Home sur On Broadway · il y a 3 semaines
- Crash Into Me (Remix) sur BPM · il y a 4 semaines
- Crash Into Me (Remix) sur BPM · il y a 4 semaines
- Welcome Home sur On Broadway · il y a 8 semaines
Prêt à voir chaque diffusion de Darren Criss?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Darren Criss touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Darren Criss est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Darren Criss sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Darren Criss a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~500 diffusions SiriusXM pour Darren Criss sur 7 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Darren Criss pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Darren Criss?+
Darren Criss a été diffusé sur 7 chaînes SiriusXM, dont On Broadway, Hallmark Radio, Kids Place.
Suivez Darren Criss pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.