Diffusion et redevances SiriusXM
Dave Stryker
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Dave Stryker.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Dave Stryker en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Real Jazz suivez pour voir
Life With John Mayer· 1
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Everybody Loves The Sunshine suivez pour voir
- 02That's The Way Of The World49
- 03I Should Care suivez pour voir
- 04River Man45
- 05We've Only Just Begun suivez pour voir
Lectures récentes
8 derniers jours- Can't Buy Me Love sur Real Jazz · il y a 3 jours
- Everybody Loves The Sunshine sur Real Jazz · il y a 4 jours
- Secret Love sur Real Jazz · il y a 5 jours
- River Man sur Real Jazz · il y a 8 jours
- Back And Forth sur Real Jazz · il y a 8 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Dave Stryker?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Dave Stryker touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Dave Stryker est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Dave Stryker sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Dave Stryker a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~1 400 diffusions SiriusXM pour Dave Stryker sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Dave Stryker pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Dave Stryker?+
Dave Stryker a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont Real Jazz, Life With John Mayer.
Suivez Dave Stryker pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.