Redevances SiriusXM non réclamées?
Del Bel
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Del Bel n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Del Bel à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Del BelChaînes qui diffusent cet artiste
SiriusXMU· 3
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01No Cure For Loneliness3
Lectures récentes
3 derniers ans- No Cure For Loneliness sur SiriusXMU · il y a 21 mois
- No Cure For Loneliness sur SiriusXMU · il y a 24 mois
- No Cure For Loneliness sur SiriusXMU · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Del Bel peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Del Bel touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Del Bel dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Del Bel sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Del Bel a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 3 diffusions SiriusXM pour Del Bel sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Del Bel pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Del Bel?+
Del Bel a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont SiriusXMU.
Suivez Del Bel pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.