Diffusion et redevances SiriusXM
Demon Hunter
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Demon Hunter.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Demon Hunter en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01My Place In The Dirt suivez pour voir
- 02Sorrow Light The Way215
- 03Worlds Apart suivez pour voir
- 04Some Of Us105
- 05Defense Mechanism suivez pour voir
Lectures récentes
13 derniers jours- My Place In The Dirt sur Liquid Metal · il y a 3 jours
- I Have Seen Where It Grows sur Liquid Metal · il y a 7 jours
- My Place In The Dirt sur Liquid Metal · il y a 7 jours
- My Place In The Dirt sur Liquid Metal · il y a 9 jours
- No Place For You Here sur Liquid Metal · il y a 13 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Demon Hunter?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Demon Hunter touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Demon Hunter est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Demon Hunter sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Demon Hunter a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~1 400 diffusions SiriusXM pour Demon Hunter sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Demon Hunter pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Demon Hunter?+
Demon Hunter a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont Liquid Metal, Octane.
Suivez Demon Hunter pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.