Diffusion et redevances SiriusXM
Disco Inferno
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Disco Inferno.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Disco Inferno en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Bleed Clean suivez pour voir
- 02No Edge, No End1
- 03Fallen Down The Wire suivez pour voir
- 04Summer's Last Sound1
Lectures récentes
4 derniers ans- Summer's Last Sound sur SiriusXMU · il y a 3 semaines
- Fallen Down The Wire sur 1st Wave · il y a 15 mois
- Bleed Clean sur 1st Wave · il y a 18 mois
- Bleed Clean sur 1st Wave · il y a 2 ans
- No Edge, No End sur 1st Wave · il y a 4 ans
Prêt à voir chaque diffusion de Disco Inferno?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Disco Inferno touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Disco Inferno est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Disco Inferno sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Disco Inferno a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 5 diffusions SiriusXM pour Disco Inferno sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Disco Inferno pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Disco Inferno?+
Disco Inferno a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont 1st Wave, SiriusXMU.
Suivez Disco Inferno pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.