Diffusion et redevances SiriusXM
Genghis Tron
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Genghis Tron.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Genghis Tron en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
SiriusXMU· 1
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01I Am All1
Lectures récentes
3 derniers mois- I Am All sur SiriusXMU · il y a 3 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Genghis Tron?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Genghis Tron touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Genghis Tron est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Genghis Tron sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Genghis Tron a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 1 diffusions SiriusXM pour Genghis Tron sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Genghis Tron pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Genghis Tron?+
Genghis Tron a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont SiriusXMU.
Suivez Genghis Tron pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.