Redevances SiriusXM non réclamées?
GENTE DEL RANCHO
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
GENTE DEL RANCHO n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de GENTE DEL RANCHO à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de GENTE DEL RANCHOChaînes qui diffusent cet artiste
SiriusXM 105· 13
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Viejo Lobo13
Lectures récentes
22 derniers mois- Viejo Lobo sur SiriusXM 105 · il y a 22 mois
- Viejo Lobo sur SiriusXM 105 · il y a 22 mois
- Viejo Lobo sur SiriusXM 105 · il y a 22 mois
- Viejo Lobo sur SiriusXM 105 · il y a 22 mois
- Viejo Lobo sur SiriusXM 105 · il y a 22 mois
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de GENTE DEL RANCHO peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
GENTE DEL RANCHO touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de GENTE DEL RANCHO dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez GENTE DEL RANCHO sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois GENTE DEL RANCHO a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 13 diffusions SiriusXM pour GENTE DEL RANCHO sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez GENTE DEL RANCHO pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent GENTE DEL RANCHO?+
GENTE DEL RANCHO a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont SiriusXM 105.
Suivez GENTE DEL RANCHO pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.