Diffusion et redevances SiriusXM
Igmar Thomas’ Revive Big Band
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Igmar Thomas’ Revive Big Band.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Igmar Thomas’ Revive Big Band en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Real Jazz· 358
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Speak No Evil suivez pour voir
- 02Play It Back70
- 03Fortress Of Hope suivez pour voir
- 04One Of A Kind60
- 05Infant Eyes suivez pour voir
Lectures récentes
3 derniers semaines- One Of A Kind sur Real Jazz · avant-hier
- Fortress Of Hope sur Real Jazz · il y a 7 jours
- Infant Eyes sur Real Jazz · il y a 11 jours
- Speak No Evil sur Real Jazz · il y a 3 semaines
- One Of A Kind sur Real Jazz · il y a 3 semaines
Prêt à voir chaque diffusion de Igmar Thomas’ Revive Big Band?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Igmar Thomas’ Revive Big Band touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Igmar Thomas’ Revive Big Band est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Igmar Thomas’ Revive Big Band sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Igmar Thomas’ Revive Big Band a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~400 diffusions SiriusXM pour Igmar Thomas’ Revive Big Band sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Igmar Thomas’ Revive Big Band pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Igmar Thomas’ Revive Big Band?+
Igmar Thomas’ Revive Big Band a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Real Jazz.
Suivez Igmar Thomas’ Revive Big Band pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.