Redevances SiriusXM non réclamées?
Jae Luna
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Jae Luna n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Jae Luna à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Jae LunaChaînes qui diffusent cet artiste
88rising Radio· 45
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01High School Sweetheart suivez pour voir
- 02All Kinds Of Things20
- 03Chemical suivez pour voir
Lectures récentes
4 derniers ans- High School Sweetheart sur 88rising Radio · il y a 4 ans
- Chemical sur 88rising Radio · il y a 4 ans
- High School Sweetheart sur 88rising Radio · il y a 4 ans
- All Kinds Of Things sur 88rising Radio · il y a 4 ans
- High School Sweetheart sur 88rising Radio · il y a 4 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Jae Luna peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Jae Luna touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Jae Luna dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Jae Luna sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Jae Luna a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 45 diffusions SiriusXM pour Jae Luna sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Jae Luna pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Jae Luna?+
Jae Luna a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont 88rising Radio.
Suivez Jae Luna pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.