Redevances SiriusXM non réclamées?
James Keelaghan
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
James Keelaghan n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de James Keelaghan à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de James KeelaghanChaînes qui diffusent cet artiste
The Bridge· 8
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Just A Letter suivez pour voir
- 02McConnville's2
- 03Gathering Storm suivez pour voir
- 04Canadian Railroad Trilogy1
- 05My Old Man suivez pour voir
Lectures récentes
3 derniers ans- McConnville's sur The Bridge · il y a 9 mois
- McConnville's sur The Bridge · il y a 17 mois
- My Old Man sur The Bridge · il y a 2 ans
- Just A Letter sur The Bridge · il y a 2 ans
- Canadian Railroad Trilogy sur The Bridge · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de James Keelaghan peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
James Keelaghan touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de James Keelaghan dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez James Keelaghan sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois James Keelaghan a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 8 diffusions SiriusXM pour James Keelaghan sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez James Keelaghan pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent James Keelaghan?+
James Keelaghan a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont The Bridge.
Suivez James Keelaghan pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.