Redevances SiriusXM non réclamées?
Jayd Ink
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Jayd Ink n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Jayd Ink à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Jayd InkChaînes qui diffusent cet artiste
Mixtape: North· 272
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Stuck On Earth272
Lectures récentes
3 derniers ans- Stuck On Earth sur Mixtape: North · il y a 3 ans
- Stuck On Earth sur Mixtape: North · il y a 3 ans
- Stuck On Earth sur Mixtape: North · il y a 3 ans
- Stuck On Earth sur Mixtape: North · il y a 3 ans
- Stuck On Earth sur Mixtape: North · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Jayd Ink peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Jayd Ink touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Jayd Ink dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Jayd Ink sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Jayd Ink a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~300 diffusions SiriusXM pour Jayd Ink sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Jayd Ink pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Jayd Ink?+
Jayd Ink a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Mixtape: North.
Suivez Jayd Ink pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.