Redevances SiriusXM non réclamées?
Jerry Gray
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Jerry Gray n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Jerry Gray à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Jerry GrayChaînes qui diffusent cet artiste
40s Junction· 939
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Pennsylvania 6-5000 suivez pour voir
- 02Holiday For Strings157
- 03A String Of Pearls suivez pour voir
- 04Sound Off97
- 05Re-Stringing The Pearls suivez pour voir
Lectures récentes
3 derniers ans- Holiday For Strings sur 40s Junction · il y a 3 ans
- Sound Off sur 40s Junction · il y a 3 ans
- A String Of Pearls sur 40s Junction · il y a 3 ans
- A String Of Pearls sur 40s Junction · il y a 3 ans
- Holiday For Strings sur 40s Junction · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Jerry Gray peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Jerry Gray touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Jerry Gray dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Jerry Gray sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Jerry Gray a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~900 diffusions SiriusXM pour Jerry Gray sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Jerry Gray pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Jerry Gray?+
Jerry Gray a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont 40s Junction.
Suivez Jerry Gray pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.