Diffusion et redevances SiriusXM
Joel Vandroogenbroeck
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Joel Vandroogenbroeck.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Joel Vandroogenbroeck en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Fairy Tale suivez pour voir
- 02Rocks9
Lectures récentes
6 derniers mois- Fairy Tale sur SiriusXMU · il y a 4 jours
- Fairy Tale sur Phish Radio · il y a 4 mois
- Rocks sur SiriusXMU · il y a 6 mois
- Fairy Tale sur Phish Radio · il y a 6 mois
- Fairy Tale sur Phish Radio · il y a 6 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Joel Vandroogenbroeck?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Joel Vandroogenbroeck touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Joel Vandroogenbroeck est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Joel Vandroogenbroeck sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Joel Vandroogenbroeck a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 22 diffusions SiriusXM pour Joel Vandroogenbroeck sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Joel Vandroogenbroeck pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Joel Vandroogenbroeck?+
Joel Vandroogenbroeck a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont SiriusXMU, Phish Radio.
Suivez Joel Vandroogenbroeck pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.