Diffusion et redevances SiriusXM
Johnny Rivers
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Johnny Rivers.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Johnny Rivers en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Secret Agent Man suivez pour voir
- 02Swayin' To The Music (Slow Dancin')1 687
- 03Summer Rain suivez pour voir
- 04Rockin' Pneumonia And The Boogie Woogie Flu1 165
- 05Midnight Special suivez pour voir
Lectures récentes
2 derniers jours- Baby, I Need Your Loving sur Bakersfield Beat · avant-hier
- Summer Rain sur 60s Gold · avant-hier
- Swayin' To The Music (Slow Dancin') sur The Bridge · avant-hier
- Memphis (Live) sur Bakersfield Beat · avant-hier
- Baby I Need Your Loving sur 60s Gold · avant-hier
Prêt à voir chaque diffusion de Johnny Rivers?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Johnny Rivers touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Johnny Rivers est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Johnny Rivers sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Johnny Rivers a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~16 500 diffusions SiriusXM pour Johnny Rivers sur 16 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Johnny Rivers pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Johnny Rivers?+
Johnny Rivers a été diffusé sur 16 chaînes SiriusXM, dont 60s Gold, Bakersfield Beat, 70s on 7.
Suivez Johnny Rivers pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.