Diffusion et redevances SiriusXM
Kell Kay
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Kell Kay.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Kell Kay en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Ma Rules264
Lectures récentes
11 derniers jours- Ma Rules sur Shaggy Boombastic Radio · avant-hier
- Ma Rules sur Shaggy Boombastic Radio · il y a 5 jours
- Ma Rules sur Shaggy Boombastic Radio · il y a 7 jours
- Ma Rules sur Shaggy Boombastic Radio · il y a 9 jours
- Ma Rules sur Shaggy Boombastic Radio · il y a 11 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Kell Kay?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Kell Kay touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Kell Kay est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Kell Kay sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Kell Kay a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~300 diffusions SiriusXM pour Kell Kay sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Kell Kay pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Kell Kay?+
Kell Kay a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Shaggy Boombastic Radio.
Suivez Kell Kay pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.